Акции и скидки

В нашем центре действует широкий спектр скидок:

1. Мы очень ценим наших постоянных клиентов. Для них у нас действует скидка 10% на 2ой и все последующие года обучения!
  2. В нашем центре занимаются целыми семьями! Для нас это очень важно. Для двух и более представителей одной семьи у нас скидка 10% каждому.
  3. Мы очень уважаем полиглотов, людей желающих изучить не один, а два или даже несколько языков. Им мы предоставляем скидку 10% на каждый изучаемый язык.
  4. Также в нашем центре мы трепетно относимся к пенсионерам. Для них у нас тоже есть скидка 10% на индивидуальное обучение или обучение в мини-группе и 20%на обучение в группе (от 3 до 6 человек).
  5. Также у нас действует акция – оплати 6 месяцев обучения (с сентября по май) или 3 месяца (с июня по август) и получи скидку 10%.