Подготовка детей к школе

Новое направление в языковом центре «НОТА БЕНЕ»!

Стоимость обучения в группе 3600 за 8 занятий в месяц по 60 минут.

В нашем центре открывается ПОДГОТОВКА ДЕТЕЙ К ШКОЛЕ!

Подготовка к школе – это ответственное мероприятие.
Будущий первоклассник должен обладать определенным комплексом знаний и умений, который понадобится для успешного обучения в школе.
В нашем центре мы помогаем будущим школьникам получить начальные знания по общеобразовательным предметам. Каждое занятие для ребенка – увлекательная игра, в ходе которой дети учатся новому и полезному для себя.
На наших уроках по подготовке к школе маленькие ученики будут осваивать письмо и чтение, учиться счету и познавать окружающий мир, развивать внимание, память и мышление, речь и мелкую моторику.

Занятия по подготовке к школе ведутся в небольших группах, что обеспечивает наилучшее восприятие преподаваемого материала. У нас уделяется особое внимание каждому маленькому ученику.

После прохождения обучения в центре «Нота Бене» будущие первоклассники будут уверенно чувствовать себя на первых школьных уроках и получать хорошие отметки!