Подготовка к ЭГЕ по английскому языку и другим иностранным языкам в Королеве

Если ваш ребенок решил сдавать ЕГЭ по английскому, то начинать подготовку необходимо за ранее. Лучше всего за год, а то и за два, ведь требования предъявляемые на экзамене очень высокие, а знания которые дает школьная программа не всегда соответствуют этим требованиям.

Преподаватели языковых курсов «Nota Bene»Королев помогут любому ученику подготовиться к этому важному экзамену и сдать его на максимально высокий балл. Для нас важно не только механическое выполнение задании, но и получение реальных знаний учеником. На занятиях студенты оттачивают навыки во всех пяти аспектах экзамена – чтение, аудирование, грамматико-лексический блок, письмо и разговорная речь (этот аспект появился совсем недавно и является наиболее трудным).

Вы можете пройти курс подготовки к ЕГЭ как в группе, мини-группе, так и индивидуально, выбрав удобное для себя время и день.

Записывайтесь в языковой центр «Nota Bene» Королев, и с нами любой экзамен пройдет на ОТЛИЧНО!