Корпоративное обучение

Наш языковой центр Nota Bene Королев предлагает вам и вашим сотрудникам усовершенствовать знания в английском и других иностранных языках. Для этого мы разработали специальный курс корпоративного обучения, который вы можете пройти как в нашем центре, так и в стенах вашей организации!

Каковы же преимущества корпоративного обучения:

- единая программа и одинаковый объем знаний для всех сотрудников, что гораздо удобнее, нежели чем когда они самостоятельно обучаются в разных учебных центрах.

- возможность самим выбрать направление в изучении языка в зависимости от специфик вашего бизнеса. Это может быть общий (базовый) курс или узконаправленный (бизнес-английский в области менеджмента, экономики, туризма, юриспруденции, финансов и банковского дела, энергетической сферы, программирования, медицины и т.д.)

- занятия проводятся в удобное время (обеденный перерыв, после рабочего дня)

- в процессе обучения преподаватель может подготовить сотрудников к встрече с иностранными коллегами, провести специальные уроки максимальной подготовки сотрудников для проведения совещания и пр.

Во время обучения развиваются все четыре навыка – распознавание иностранной речи на слух, чтение, письмо, разговорная речь. В процессе обучения наши преподаватели максимально полно и доступно объясняют материал и отвечают на все вопросы студентов.

Для контроля успеваемости регулярно проводятся тестирования, и, исходя из этого происходит корректировка курса.

После окончания курса всем студентам выдается сертификат, подтверждающий их знания.

Корпоративное обучение с Nota Bene Королев – это залог успеха и процветания в вашем деле!

Стоимость одного занятия (до 8 человек) – 1600 руб. в час (60 мин.) Вы можете сами спланировать, сколько занятий в неделю вам необходимо и их продолжительность.