Наши преподаватели

Наши преподаватели:

- обладают колоссальным опытом работы с детьми и взрослыми;

- знают различный методики преподавания иностранных зыков и успешно применяют их в зависимости от уровня знаний и способностей учеников;

- имеют международные сертификаты на уровень знания иностранного языка, а также по методике преподавания иностранных языков;

- стажировались за рубежом;

– не дадут вам заскучать на занятиях, сделают все, чтобы изучение языков стало для вас приятным и интересным ;

- используют современные технологии (видео, презентации, интернет) для того, чтобы сделать процесс обучения максимально эффективным.

Филатова Екатерина Вячеславовна. Администратор.
Английский язык Королев

Окончила Московский Государственный Университет Леса по специальности «Профессиональное обучение (экономика и управление)».  Присуждена квалификация «Педагог профессионального обучения».

«Своей главной задачей считаю создание комфортных условий сотрудничества для каждого клиента. Стараюсь поддерживать благоприятную  атмосферу в школе и гармонию в коллективе. Основным критерием успеха в моей работе является коммуникабельность и организованность, грамотное выполнение своих обязанностей, а также соблюдение корпоративной этики и правил поведения. Особо важным считаю понимание потребностей и личный подход к каждому клиенту, соотнесение их с реальными возможностями нашей школы».

Якутина Валентина Викторовна. Методист, преподаватель английского языка.

Окончила
 с отличием Вологодский Государственный Университет, имеет квалификацию лингвист, преподаватель английского и немецкого языков. Так же имеет Международные Сертификаты IELTS, TKT и BEC Higher. Стаж работы преподавателем 7 лет.

"Я работаю с различными студентами - это дети, подростки, взрослые, деловые люди. Но к каждому из них я стараюсь найти свой подход. Для меня важно, чтобы общение на английском языке происходило уже с первых занятий, даже на самых низких уровнях. При этом я стараюсь подстраиваться под каждого человека, учитывать его пожелания и потребности. Для меня главное, чтобы сотрудничество учителя и ученика было плодотворным, интересным, насыщенным. Для своих студентов я стараюсь быть не только учителем, но и наставником, другом, помощником, хорошим собеседником."

Валентина Бойченко (преподаватель английского языка)

английский язык Королев

Окончила с отличием Московский Международный Славянский Институт им. Державина, имеет квалификацию лингвист, переводчик-преподаватель английского и немецкого языков. Так же проходила курсы повышения квалификации в школе Лондона St Giles International.  Стаж работы преподавателем более двух лет.

«Я являюсь человеком, влюбленным в свое дело и в иностранные языки, поэтому с удовольствием делюсь со своими студентами этой страстью и стараюсь пробудить в них искреннюю любовь к языку. Только по-настоящему увлечённый человек способен добиться больших успехов!

Мое главное правило – научить студента понимать логику и структуру иностранного языка, опираясь на представления о родном языке. Никакого механического заучивания, только понимание и логическая структура. А также преодоление языкового барьера!

В "Nota Bene" вы получите качественное образование в увлекательной форме и, уверена, найдёте новых друзей. Будем рады видеть вас в нашем центре!»

Евгения Манькова (преподаватель английского языка).

английский язык Королев

Закончила Российский Государственный Социальный Университет в 2012г. по специальности: "теория и методика преподавания иностранных языков и культур"(диплом с отличием). Окончила курсы при Московском Институте Лингвистики, квалификация- преподаватель иностранных языков(диплом), работала в школе с углубленным изучением иностранных языков  №1220 и на курсах иностранных языков "Time".Педагогический стаж в качестве преподавателя иностранных языков- 6 лет.

Коршунова Мария (преподаватель английского языка)

Английский язык Королев

Окончила факультет иностранных языков Мордовского государственного университета имени Н. П. Огарева в 2011 году с отличием, имеет квалификацию лингвист, преподаватель английского и французского языков. Педагогический стаж в качестве преподавателя английского языка- 6 лет. Имеет опыт работы как со школьниками так и со взрослыми студентами.

Я уверена, что каждый человек, поставивший своей целью овладение английским языком, способен сделать это!Я очень надеюсь, что мои знания помогут вам в достижении этой
цели.